Химически стойкое оборудование от производителя
Расчет, изготовление, поставка, монтаж, обслуживание
Страницы
Категории
Приглашаем посетить наш стенд  A807 на Международной выставке оборудования и технологий  для обращения с отходами и очистки сточных вод WASMA.

Приглашаем посетить наш стенд A807 на Международной выставке оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод WASMA.

Дата: 19-21 марта 2024 года

Wasma – международная выставка оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод.

с 19 по 21 марта 2024 на площадке Экспоцентра российские и зарубежные производители и поставщики продемонстрируют специалистам широкий выбор оборудования и техники для сбора, транспортирования, сортировки, переработки, хранения, утилизации отходов и очистки сточных вод.

Группа компаний «Элма – Астерион» - единственный производитель в России, специализирующийся на насосном и перемешивающем оборудовании из композитных материалов, примет участие в этом значимом событии.

Даты проведения: 19-21 марта 2024 года
Место проведения: МВЦ «Экспоцентр», Павильон №3. Как добраться>>

На нашем стенде A807 мы продемонстрируем:
  • Новый химически стойкий горизонтальный насос с торцевым уплотнением нашей разработки
  • Перемешивающее устройство
  • Вертикальный полупогружной насос серии Магна для агрессивных сред
Выставка — идеальная площадка для общения бизнес-сообщества и место, где можно узнать все новости отрасли: кто из производителей сохранил свои позиции на рынке, какие новинки оборудования представлены в этом году, появились ли новые нормы в законодательстве. Именно на выставке можно пообщаться лично с руководителями и техническими специалистами компаний и вживую оценить качество оборудования.

Вы можете заранее запланировать свой визит, написав нам на marketing@td-elma.ru и мы забронируем Вам индивидуальное время.
 
Приглашаем к сотрудничеству!

Мы предоставляем:
  • Решения для технологических задач
  • Полную техническую информацию и поддержку
  • Осуществляем математическое моделирование и подбор оптимальных параметров мешалок и насосов.
  • Предоставляем 3D модели.
  • Предоставляем доступ к онлайн калькуляторам на сайте.
 
Для того, чтобы посетить наш стенд, вы можете получить билет бесплатно, воспользовавшись промокодом: elma24
 
Ссылка: https://www.wasma.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

В рамках деловой программы мероприятия 19 марта в 12.00, к.т.н., генеральный директор ГК "Элма-Астерион", Анастасия Николаевна Григорьева,  выступит с докладом "Опыт применения российских перемешивающих устройств при реконструкции объектов ВКХ" 

А 20 марта в 13.00 на 4-й коференции  «ОЧИСТКА ПРОМЫШЛЕННЫХ И ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВЫХ СТОЧНЫХ ВОД» наш партнер, Сергей Владимирович Залетов , к.т.н., доцент кафедры ВиВ МГСУ, раскроет тему «Опыт бюджетной модернизации канализационных очистных сооружений в современных условиях, на примере КОС г. Пущино».

Посетив мероприятия деловой программы, Вы сможете получить эксклюзивную профессиональную информацию, необходимую для эффективного решения ваших технологических задач.

Будем рады видеть Вас на стенде нашей компании!